Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Они представляют собой сложный комплекс технических приспособлений, предназначенных для своевременной локализации и тушения очагов возгорания, сохранения жизней людей и животных, а также движимого и недвижимого имущества.

Система ОПС служит для выполнения следующих задач:

    - своевременного оповещения о факте или попытке несанкционированного проникновения в здание или его отдельные помещения с фиксированием даты, времени и места нарушения.
    - обнаружения очага возгорания, сообщения о конкретном месте возникновения пожара и оповещения о пожаре в здании находящихся там людей.

Мы предлагаем установить по разумной цене пожарную сигнализацию на больших объектах для поддержания необходимого уровня безопасности, обеспечивая взаимодействие с прочими системами безопасности и жизнеобеспечения здания. Это требуется для быстрой реакции на сигнал о тревоге или пожаре, поступивший от датчиков ОПС, и предоставления оптимальных условий для устранения появившейся аварийной ситуации.

Системы автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации.

Они предназначены для быстрого реагирования на признаки возгорания и предупреждения огня. Их можно сравнить с пожарной командой, которая постоянно находится на объекте.

Данные системы можно устанавливать практически в любом помещении. Самыми актуальными местами размещения таких устройств являются серверные комнаты, архивы документов, производственные помещения, большие стоянки закрытого типа, где существует возможность возгорания в процессе производства, и т. д.

Как правило, системы автоматического тушения классифицируют по используемому огнетушащему веществу. На этом основании выделяют следующие виды установок:

    - порошковые;
    - водяные;
    - газовые;
    - аэрозольные;
    - пенные.

Независимо от типа, они создают все необходимые условия для оперативной и результативной локализации пожаров с минимальным риском для жизни и здоровья.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку