Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Каждую минуту в мире происходят тысячи пожаров. Их причины могут быть самые разные. Но наиболее частой является неосторожное обращение с огнем, которое может начаться с плохо затушенной сигареты или оставленного на плите чайника и закончится воспламенением всего дома.

Неосторожность, беспечность, откровенная глупость, а также грубые нарушения пожарной безопасности приводят к трагическим последствиям. Для того чтобы избежать этого, проходит специальное обучение мерам пожарной безопасности.

Помните! В законе есть статья, подразумевающая ответственность за нарушение пожарной безопасности.

Меры предосторожности


Закон постановляет, что все работники могут быть допущены к выполнению своих обязанностей лишь после того, как они пройдут пожарный инструктаж. Подобные поправки связаны с тем, что количество жертв на пожарах стало с каждым разом все увеличиваться. Люди в экстренной ситуации терялись и не могли выполнить самых простых действий, которые могли бы спасти им жизнь. Некоторые в панике и страхе даже забывали, где находится выход из здания и гибли из-за собственной нерасторопности.

Поэтому в каждой компании, офисе, на любом производстве должна быть отдельная главная категория: категория пожарной безопасности. Ознакомление работников с аварийными выходами, а также первыми действиями при пожаре придаст им уверенности. И если аварийная ситуация все же случится, то чувствовать себя они будут уже гораздо увереннее.

К примеру, Вы хотите повысить уровень пожарной безопасности на своем производстве. Безусловно, можно ввести в поисковую систему своего браузера такие слова, как «пожарная безопасность Дагестан», если компания располагается в этой республике. Или, если действие происходит в Москве и вам нужная сигнализация: «пожарная сигнализация Зеленоградский административный округ». И на Ваш выбор представятся десятки результатов, однако, гораздо проще обратиться к нам!

Общество с ограниченной ответственностью «СПАС-СИТИ групп» готово предоставить свои высокопрофессиональные услуги по приемлемой цене.

Сотрудники нашей компании способны в кратчайшие сроки организовать мероприятия по повышению пожарной безопасности.

При необходимости специалисты компании бесплатно проведут полный осмотр всех помещений на выявление отклонений от правил пожарной безопасности. Обратившись к нам, вы оказываете свое доверие. У нас есть ресурсы, люди и знания, чтобы полностью оправдать его!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку