Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Независимость сегодня стала не только критерием успешности человека, но и одним из показателей, определяющих уровень востребованность современной техники. Во втором случае речь идет о беспроводных технологиях. Стремительное развитие техники не обошло стороной и сферу пожарной безопасности. Беспроводная пожарная сигнализация в Москве постепенно выдвигается на позиции лидера, оставляя позади используемые до ныне проводные аналоги. Учитывая перспективность, установка таких современных систем стала одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Мы, как специалисты, и наши клиенты, как непосредственные пользователи, высоко оцениваем подобные системы за ряд показательных критериев:
  • оптимальная стоимость;
  • быстрая и простая установка (нет необходимости прокладки проводов);
  • надежность при выполнении всех функций (тревожный сигнал может поступать при помощи различных способов связи в зависимости от настроек);
  • возможность подключения световых и звуковых оповещателей;
  • обеспечение максимального уровня безопасности от несанкционированного проникновения на объект.

Установка беспроводной пожарной сигнализации в Москве!

Сегодня на территории многих столичных объектов, в особенности тех, на которых необходимо соблюдение требований противопожарной безопасности, устанавливаются системы данного типа. В частности это касается территорий, где кабельные трассы способны существенно навредить эстетике. Речь идет о кафе, музеях, выставочных площадках и т.п. Стандартный комплект обходится сравнительно недорого. В него включены:
  • датчики движения внутри помещения;
  • центральный контрольно-приемный прибор;
  • звуковые оповещатели;
  • пульты дистанционного управления.

При необходимости комплектация может быть расширена дополнительным оборудованием. Цена установки во многих случаях оказывается ниже аналоговых кабельных систем.

Надежность, удобство и невысокий ценник основные факторы, благодаря которым многие выбирают беспроводную пожарную сигнализацию для дома, а не только для установки в офисе или предприятии.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку